- Black Sheep Books
- Театральная мастерская для детей
- Выходные с Петсоном и Финдусом
- Интернет-магазин
- Каталог
- Готовим к изданию
- Литературный конкурс
- Блог
- Соняизоляция
- Карантин
- Авторы
- Где купить
- Об издательстве
- Рассылка
- Вконтакте
- Telegram
На протяжении всего 20 столетия эта книга была необыкновенно популярна в США. Написали ее Ричард Этуотер, который был преподавателем греческого языка в Чикаго, и его жена Флоренс Этуотер. А называется она «Пингвины мистера Поппера». История достаточно неприхотлива. Мистер Поппер — маляр, очень любил путешествия и, в частности, следил за экспедицией адмирала Дрейка на Южный полюс.
Публикация
III сезон литературного конкурса «Белой вороны» окончен, и мы уже немного грустим и скучаем по новым рукописям, а также думаем, какой будет тема IV сезона.
Почти весь декабрь в шоу-руме издательства пройдет специальная предновогодняя программа. Мероприятий так много, что решили посвятить им целое письмо. Мы подготовили интересные мастер-классы не только для маленьких детей, но и для подростков и взрослых. А еще придумали Рождественский маркет!
Чуть больше недели осталось до ежегодной ярмарки non/fictio№ 24, которая пройдет с 1 по 5 декабря в Москве в Гостином дворе. Среди новинок издательства «Белая ворона»: сказки Бориса Шергина с иллюстрациями Владимира и Николая Фаворских, книга Ульфа Старка про «хорошего мальчика» в плохой компании, повесть про ботов и виртуальный след Павла Беренсевича. Подготовили гид по новым книгам, которые читатели смогут найти на нашем стенде I-3.